Kontakt

*Pflichtfelder

 

 

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführer:

Herr Helmut Gürtler

helmut.guertler@zizmann-spedition.de

Herr Thorsten Zizmann

thorsten.zizmann@zizmann-Spedition.de

Disposition / Chemie und Zement:

Herr Peter Röder

Disposition@zizmann-spedition.de

Disposition / Nahverkehr:

Frau Nina Petrova

nina.petrova@zizmann-spedition.de

Disposition Total / mlb spedition:

(06224) 76 64 50

Personalverwaltung:

Frau Iris Zizmann

iris.zizmann@zizmann-spedition.de

Rechnungswesen:

Frau Viktoria Doll

buchhaltung@zizmann-spedition.de

Kfz- Meister / Werkstatt:

Herr Evgenij Wolf

werkstatt@zizmann-spedition.de

Fuhrpark- Management / Gefahrgutbeauftragter:

Herr Andreas Engel

andreas.engel@zizmann-spedition.de

Fachkraft für Arbeitssicherheit:

Herr Andreas Engel

SIFA@zizmann-spedition.de

QM-Beauftragte:

Frau Sabrina Rühle

sabrina.ruehle@zizmann-spedition.de

Abrechung:

Frau Susanne Frei

susanne.frei@zizmann-spedition.de

Systemadministrator:

Herr Dieter Gürtler

dieter.guertler@zizmann-spedition.de

Betriebsrat:

BR.- Vors. Frau Nina Petrova

betriebsrat@zizmann-spedition.de

Back Office:

Frau Jutta Zizmann-Lanig

jutta.zizmann-lanig@zizmann-spedition.de

Hauptadresse:

Olpenitzer Straße 2 - 4
69181 Leimen

(06224) 95 01 80

(06224) 95 01 78

www.zizmann-spedition.de

zizmann.spedition@t-online.de

Niederlassung:

Shellstraße 1
67065 Ludwigshafen

(0621) 57 98 19

(0621) 57 98 21

zizmann.luhafen@t-online.de

Ansprechpartner:
Herr Peter Foss

peter.foss@zizmann-spedition.de

Herr Sascha Höfle

sascha.hoefle@zizmann-spedition.de

Betriebsstätte:

Essostraße 20
76167 Karlsruhe

(0721) 68 03 08 960

(0721) 68 03 08 966

zizmann.karlsruhe@t-online.de

Ansprechpartner: Herr Kurt Babelotzky

kurt.babelotzky@zizmann-spedition.de